Какова плотность жидкости, 120 мл которой имеет массу 96 г
Какова плотность жидкости, 120 мл которой имеет массу 96 г
Ответ(ы) на вопрос:
V - объем жидкости ( 120 мл = 0.00012 м^3 )
m - масса ( 96 г = 0,096 кг )
p - плотность ( ? )
p = m / V = 0,096 кг / 0,00012 м^3 = 800 кг / м^3
Ответ : 800 кг / м^3
Не нашли ответ?
Похожие вопросы