Какова реальная стоимость купюры в 1000 рублей а)стоимость бумаги, на которой она напечатана b)стоимость бумаги и краски, на которой она напечатана c)стоимость золота, которое обеспечивает купюру d)стоимость товаров и услуг, ко...

Какова реальная стоимость купюры в 1000 рублей а)стоимость бумаги, на которой она напечатана b)стоимость бумаги и краски, на которой она напечатана c)стоимость золота, которое обеспечивает купюру d)стоимость товаров и услуг, которые можно купить на 1000 рублей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю, Д. Но не уверена
Гость
Реальная стоимость - стоимость товаров и услуг, которые можно купить на 1000 рублей При инфляции, например, она будет ниже Ответ д