Какова роль эпитетов в стихотворении?Как оно построено(покажи значение строф-зарисовок)? стихотворение: Орина,мать солдатская

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпитет - красочное прилагательное, используемое для более точного описания чего-л.  Эпитеты в данном стихотворении: старая,пустая, великую (печаль),окаянная, хилый, здоровенный, шелковые. Строфа - сочетание строк в стихотворении, обладающих определенным строением