Какова роль сравнений в стихотворении крестьянские детиСравнения:1. Всё серые , карие, синие глазкиСмешались, как в поле цветы.2. А ноги-то длинные, словно как жерди.3.Испугались шпионы моиИ кинулись прочь: человека заслышаТак...

 Какова роль сравнений в стихотворении крестьянские дети Сравнения: 1. Всё серые , карие, синие глазки Смешались, как в поле цветы. 2. А ноги-то длинные, словно как жерди. 3.Испугались шпионы мои И кинулись прочь: человека заслыша Так стаей с мякины летят воробьи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор написал произведение, в котором нашла отражение подлинная жизнь русского народа. Это не представление, разыгранное на сцене для читателя, а сама действительность.