Закончи предложения и запиши. я дружу с таней зоей и ларисой, а мой брат дружит с Сергеем и Алексеем. Я не встретила таню зою и ларису, а мой брат не встретил сергея , алексея. И вдруг я заметила таню,зою,ларису, а мой брат зам...

Закончи предложения и запиши. я дружу с таней зоей и ларисой, а мой брат дружит с Сергеем и Алексеем. Я не встретила таню зою и ларису, а мой брат не встретил сергея , алексея. И вдруг я заметила таню,зою,ларису, а мой брат заметил сергея , алексея.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я  подошла к Тане, Зое , Ларисе . а мой брат подошел к Сергею и к Алексею. Мы все вместе пошли гулять ! Ну как пойдет ?