Какова сила тяжести действующее на тело массой 25 г.
Какова сила тяжести действующее на тело массой 25 г.
Ответ(ы) на вопрос:
F=mg
m= 25 г= 0.025 кг
g=10
тогда получается: F=0.025*10=0.25 Н
Fтяж=mg
F=0,025*10
F=0,25H
Не нашли ответ?
Похожие вопросы