Какова тематика творчества Есенина? Что вам дорого и близко в его поэзии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есенен—это великий человек.Его творчество известно всей России и не только России но даже за границей.У него много стихов самые известные Берёза. Белая берёза под моим окном при на крылась снегом точно серебром... И его творчество не скем не сравнишь....