Какова цена яблок, если за 3.5 кг заплатили 36 леев 75 банов?

Какова цена яблок, если за 3.5 кг заплатили 36 леев 75 банов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 36 леев 75 банов = 36,75 леев. 1 кг яблок стоит 36,75/3,5 = 10,5 леев или 10 леев 50 банов.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы