Какова цена яблок ,если за 3,5 кг заплатили 36 рублей 75 копеек
Какова цена яблок ,если за 3,5 кг заплатили 36 рублей 75 копеек
Ответ(ы) на вопрос:
1. 36 леев 75 банов = 36,75 леев.1 кг яблок стоит 36,75/3,5 = 10,5 леев или 10 леев 50 банов.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы