Какова вероятность того,что на открытой наугад страницы перекидного календаря (каждому дню года отводится отдельная страница) следующего года будет написано:1)7-е число.2)31-е число.3)29-е число.СРОЧНО!!!!

Какова вероятность того,что на открытой наугад страницы перекидного календаря (каждому дню года отводится отдельная страница) следующего года будет написано: 1)7-е число. 2)31-е число. 3)29-е число. СРОЧНО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) 29.)))))))))))))))