В Исламе женщина - порождение льявола, иблиса. Поэтому она не может идти впереди мужа, должна носить черные одежды, не возбуждать вожделение мужчин, а поэтому закрывать руки, шею, ноги, волосы. Но выйдя замуж, она имеет право быть полностью обеспеченной мужем и воспитывать детей, полностью посвятив все время этому. Рай находится под ногами матери - говорят в Исламе. Посторонний мужчина не имеет права взять женщину за руку, заговорить с ней - это оскорбление. Зато любая женщина может обратиться за помощью к любому мужчине и тогда горе обидчику! Много правил и много обязанностей. Но есть и права. Есть специальные сайты.
почетное
Достойнейшее!
Жена, мать, сама решать ничего не может, только с позволения мужа или родственников. вообщем слабое существо.
Задайте этот вопрос истинной мусульманке... и вы получите истинный ответ на этот вопрос. Обо мне может говорить кто угодно и что угодно, но правду обо мне можно узнать только от меня самого. А невежда-он неадекватен. В тебе мы видим идеал Прекрасной женщины Востока Всё то, что Запад потерял В своём падении глубоком. Ты настоящая жена, Самоотвержена, покорна, И мужу своему верна, И участью своей довольна, Семья и дети, дом и труд, Родной закон, родные стены, Тебя от скверны берегут, Удерживают от измены. А за окном ужасный вид: Грызня, распущенность и свинство.. . О, пусть никто не осквернит Твоё святое материнство. В зените душный смрадный день И всюду вьются злые сплетни- О, пусть никто не бросит тень На честь твою не пустит сплетни! Пусть защитит Аллах тебя, Пусть пресечёт он слово злое- Ведь на тебе стоит Земля, Людские держатся устои. Пусть тот кто про тебя солжёт, Умрёт и сгинет без остатка- Ведь на тебе стоит народ, О женщина, о Мусульманка. (таково)
на уровне домашнего скота.
не завидую я им:)
Рабочий скот и машина по призводству детей.
Почетное третье место
"Под ногой мужа"
Дома.