Каково соотношение реальных и выдуманных фактов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это "плавающая" величина...)))
Гость
Полагаю, что реальных фактов-100%, что же касается выдумки, то речь ведь не о фактах как таковых, а об интерпретации фактов. Но думаю, что выдуманная реальность настолько подвижна и изменчива-одни только семь пятниц на неделе чего стоят-что подсчёту она не подлежит!)))
Гость
вымысла больше чем истины, мне так кажется
Гость
Факт - является фактом только для очевидца. Да и то не всегда. А "факты", изложенные кем-то - фактами, быть может, и не являются. Поэтому, если человек верит только своим глазам, ушам и т. д. то соотношение может быть и 90 к 10. А если он верит всему, что услышит, то может оказаться, и наоборот.
Гость
Мне кажется 50 на 50
Гость
сложный вопрос ))) т. к их "реальность " во многом зависит от нашего индивидуального восприятия ))) т. е каждый данную "реальность" и видит и воспринимет по-своему )))