Каково удлинение пружины жесткостью к = 100 Н/м, которой тянут брусок массой т = 400 г по шероховатой горизонтальной поверхности с ускорением а = 2 м/с2? Коэффициент трения скольжения бруска по поверхности µ= 0,3.

Каково удлинение пружины жесткостью к = 100 Н/м, которой тянут брусок массой т = 400 г по шероховатой горизонтальной поверхности с ускорением а = 2 м/с2? Коэффициент трения скольжения бруска по поверхности µ= 0,3.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы