Каково ваше мнение? что бы произошло на Земле,если бы волшебник исполнил 3 самых гл

Каково ваше мнение? что бы произошло на Земле,если бы волшебник исполнил 3 самых главных желания каждого человека?? Даю максимальное кол-во баллов!!! В виде сочинения на страницу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В древне-русском языке было слово тьло , и следы этого сохранились в современном русском языке. Определите значение этого слова. А) Вершина Б) основание