Каково значение прудовых хозяйств:зимовальный,нерестовый,выростный. желательно

Каково значение прудовых хозяйств:зимовальный,нерестовый,выростный. желательнопокороче!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)пруд используется для нагула рыбы до товарной массы 2)пруд  для зимнего содержания рыбы 3)пруд  предназначен для  нереста рыб и развития личинок в течение 8 — 12 суток 4)пруд   служит для выращивания молоди, пересаженной из  нерестовых   прудов