Каково значение вегетативного размножения ? 1)способствует быстрому увеличению численности особей вида 2)ведёт к появлению комбинативной изменчивости 3)увеличивает численность особей с мутациями 4)приводит к разнообразию особей...

Каково значение вегетативного размножения ? 1)способствует быстрому увеличению численности особей вида 2)ведёт к появлению комбинативной изменчивости 3)увеличивает численность особей с мутациями 4)приводит к разнообразию особей в популяции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее все 2) мне кажется )