Каковвы основные причины загрезнения воды и почвы.в чем опасность такоао загрезненич

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не будут расти деревья а если не будет их мы можем умереть.в воде погибнут морские жители и рыбы
Гость
Причины основных загрязнений являются - Строительство, машинное масло,бензин, неуважения людей к природе.   Такое загрязнение опасно гибелью многих растений, исчезнавению водоемов.