Каковы были главные цели России на Ближнем Востоке в 1870-е гг.? А) разгром Турции и захват Константинополя Б) установление единоличного контроля над святыми местами Палестины В) усиление влияния на Балканах, обеспечение безопа...

Каковы были главные цели России на Ближнем Востоке в 1870-е гг.? А) разгром Турции и захват Константинополя Б) установление единоличного контроля над святыми местами Палестины В) усиление влияния на Балканах, обеспечение безопасности торговых путей через проливы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каковы были главные цели России на Ближнем Востоке в 1870-е гг.? А) разгром Турции и захват Константинополя, В) усиление влияния на Балканах, обеспечение безопасности торговых путей через проливы.