Каковы были реформаторские замыслы П.Н. Врангеля? Был ли шанс на их осуществление?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реформаторские замыслы П.Н. Врангеля: 1)      25 мая 1920 года «Закон о земле», согласно которому: - Земля должна принадлежать тем, кто на ней трудится. Плата за пользование землей – это хлеб, который должен взиматься в государственные закрома. -За прежним владельцем земли номинально сохраняется право собственности, и он получает от государства некое вознаграждение, которое определяется исходя из размеров поступления хлебных взносов от новых собственников земли. 2) Вместо сельских Советов теперь создавались волостные земства и сельские общины. 3) Положение об автономии казачьих земель; 4) В проектах было и  фабричное законодательство для рабочих.   Шанс на осуществление этих замыслов был, если бы они осуществлялись своевременно и без заминок, но время было упущено. С убедительной победой большевики захватили власть.