Каковы были взаимоотношения сословий средневекового общества? Пожалуйста ребят! Это не для уроков. Просто для меня для понимания. Не обязательно красиво писать.
Каковы были взаимоотношения сословий средневекового общества?
Пожалуйста ребят! Это не для уроков. Просто для меня для понимания. Не обязательно красиво писать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы сказал довольно недружные, т.к каждое сословие имело свою политику, свои интересы и взгляды и каждое сословие поддерживало в большей степени конечно же именно свое