Каковы фенотипы и генотипы родительской пары кроликов, если в их потомстве произошло расщепление по форме шерсти в отношении 3:1? А в отношении 1:1? При каких фенотипах и генотипах скрещиваемых кроликов потомство окажется фенот...

Каковы фенотипы и генотипы родительской пары кроликов, если в их потомстве произошло расщепление по форме шерсти в отношении 3:1? А в отношении 1:1? При каких фенотипах и генотипах скрещиваемых кроликов потомство окажется фенотипически однородным-мохнатым?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чЧёрт знает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!