Каковы наибольшая и преобладающая высота Антарктиды?Срочно нужно!

Каковы наибольшая и преобладающая высота Антарктиды? Срочно нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наибольшая высота -  гора Аконкагуа - 6962 м  По характеру строения поверхности на материке выделяют две части: горный запад и равнинный восток  Преобладающая высоты-  На горном западе: 3000-5000м  На равнином востоке: до 200м
Гость
Самая высокая точка в Антарктиде - массив Винсон (5140 м) Надеюсь, что помог Вам