Каковы общие черты каждого из типов умеренного климата и каковы их внутренние различия?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общие черты тепло и влажно просто в некоторых местах больше тепла ,а в других больше холода это иза атмосферных асадков и солнечная энергия в этих местах слаба.
Гость
умеренный пояс делится на подтипы умеренно морской -умеренно континентальный- резко континентальный-муссонный