Каковы основные значение понятия "природа"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа-это внешний мир, подчиняющийся определенным законам, которые формировались на протяжении миллионов лет. Природа-это все сущее,весь мир в многообразии его форм; Природа-это объект естествознания. Природа-это совокупность естественных условий существования человеческого общества;
Гость
Природа- это все живое что нас окружает. То что нас создало это тоже природа.Разбивается на науки: например гинетика