Каковы особенности отраслевой и функциональной структур экономики?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отраслевая структура экономики России   1)      Финансовая сфера: 2)      Наука и информация 3)      Точное машиностроение: приборостроение, электроника 4)      Производство предметов потребления: легкая, пищевая промышленность 5)      Обрабатывающие отрасли: строительство 6)      Перерабатывающие отрасли: металлургия, деревопереработка, электроэнергетика 7)      Первичные природоэксплуатирующие отрасли: горнодобывающая промышленность, добыча рыбы, лесоразработки, сельское хозяйство. 8)      Население Все эти сферы экономики объединены коммуникационной системой связи.