Каковы особенности отраслевой и функциональной структур экономики?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отраслевая структура экономики России 1) Финансовая сфера: 2) Наука и информация 3) Точное машиностроение: приборостроение, электроника 4) Производство предметов потребления: легкая, пищевая промышленность 5) Обрабатывающие отрасли: строительство 6) Перерабатывающие отрасли: металлургия, деревопереработка, электроэнергетика 7) Первичные природоэксплуатирующие отрасли: горнодобывающая промышленность, добыча рыбы, лесоразработки, сельское хозяйство. 8) Население Все эти сферы экономики объединены коммуникационной системой связи.