Каковы особенности развития рыб по сравнению с особенности ранее изученных животных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рост, жизнь и развитие происходит в воде, наружное оплодотворение, большое количество потомства в том что рыбы развиваются икринным путём откладывая икру в безопасном месте от хищников и других неприятелей. А при вылуплении мальков из икринок прячут их в рот и в безопасном месте выводят их наружу.