Каковы планы наполеона насчет дальнейшей участи москвы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После пожара Москвы у Наполеона на первый план выступают две задачи: 1.Самая важная. Непременно добиться здесь же, в Москве, мира. 2. Предохранить от окончательного разграбления солдатами то, что еще из съестных припасов и одежды могло уцелеть в Москве от пожара и вместе  с тем спасти расшатанную дисциплину в своей пестрой по составу армии. Обе задачи оказались совершенно невыполнимыми.
Гость
Русские сожгли москву, а Наполеон вошёл туда. Холодно, еды нет. Русские   подождали и напали на него, он отступил.