Каковы уроки неудачного похода дружины Игоря на половцев* пы.сы: оsт "слово о полку Игореве" ребята, хеелп, нужно рассказывать это около 3 минут, я без понятия что говорить

Каковы уроки неудачного похода дружины Игоря на половцев* пы.сы: оsт "слово о полку Игореве" ребята, хеелп, нужно рассказывать это около 3 минут, я без понятия что говорить ((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не за что)))еще можешь сравнить все произведение с закатом солнца,мол убывающая мощь и сила страны за спиной Игоря :)