Каковы заслуги народов России в изгнании из страны иноземных захватчиков и ликвидации смуты
Ответ(ы) на вопрос:
Самое забавное, что русские люди были и на той, и на этой сторонах. Те же казаки составляли значительную часть армий самозванцев. Вот и думайте, какие заслуги у народа. Кто-то последнее отдавал, чтобы иноземцев прогнать, а кто-то в лагере врага отирался, надеясь на пожалования земель, денег и прочих благостей.