Какой будет считаться семья (с юридической точки зрения) — полной или неполной — если мать и отец в разводе и, естественно, не живут вместе. Мать замужем, что означает, что у ребёнка есть отчим. Отчим не усыновлял/удочерял ребё...

Какой будет считаться семья (с юридической точки зрения) — полной или неполной — если мать и отец в разводе и, естественно, не живут вместе. Мать замужем, что означает, что у ребёнка есть отчим. Отчим не усыновлял/удочерял ребёнка. Родительские права имеют и мать, и отец.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неполной, естественно.
Гость
официально нет так как у неё есть муж а другое лицо отчим не является членом семьи