Какой будет синтаксический разбор? Сохранилось много старых пословиц, в которых говорится о тяжёлой жизни народа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сохранилось-сказуемое, Много-определение, старых-определение, Пословиц-дополнение, в которых-определение, Говорится-сказуемое, Тяжелой-определение, Жизни народа- дополнение Подлежащего нету!!!