Какой был Жилин и Костыли в рассказе кавказский пленник. Прилагательными характеристика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилин- крепкий,сильный,самостоятельный. Он храбрый, его нельзя запугвть, он не может сидеть без дела. Костылин- немощный,неуклюжий,ленивый и трусливый. Легко запугать. Он все время стонет, когда находится в плену. надеется, когда за него пришлют выкуп.