Какой частью речи они являются? Мой герой, наше впечатление, ваша дружба, наше занятие, восемнадцатое упражнение, шастая глава, третий абзац, двадцатый день
Какой частью речи они являются?
Мой герой, наше впечатление, ваша дружба, наше занятие, восемнадцатое упражнение, шастая глава, третий абзац, двадцатый день
Ответ(ы) на вопрос:
Существительное и прилагательное)))
Мой-мест. герой-сущ., наше-мест. впечатление-сущ., ваша-мест. дружба-сущ., наше-мест. занятие-сущ., восемнадцатое-числит. упражнение-сущ., шестая-числит. глава-сущ., третий-числит. абзац-сущ., двадцатый-числит. день-сущ.