Какой частью речи являются выделеные слова??? Помогите позяяяяяяяяяяяяя1. Я долго искал подарок другу.2.Я долга искал подарок друга.3.Почтальон принес письмо бабушке.4.Почтальон принес письмо бабушки.

Какой частью речи являются выделеные слова??? Помогите позяяяяяяяяяяяяя 1. Я долго искал подарок другу. 2.Я долга искал подарок друга. 3.Почтальон принес письмо бабушке. 4.Почтальон принес письмо бабушки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные это
Гость
Существительные это!!!