Какой частью слова является или в состав какой части слова входит компонент "под" в сочетании "нести книги под мышкой"? a. Это приставка. b. Это часть приставки. c. Это корень. d. Это часть корня. e. Среди приведенных...

Какой частью слова является или в состав какой части слова входит компонент "под" в сочетании "нести книги под мышкой"? a. Это приставка. b. Это часть приставки. c. Это корень. d. Это часть корня. e. Среди приведенных ответов правильного нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ а. это приставка