Какой член предложение называется подлежащим? какой приложение называется сказуемым?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащее - это член предложения, который отвечает на вопросы кто? что? Чаще всего выражен существительным подлежащее - то член предложения, который отвечает на вопросы что сделал? что делать? чаще всего выражен глаголом обозначает действие предмета, т.е. подлежащего
Гость
 Подлежащее - это член предложения который отвечает на вопросы КТО? ЧТО? Чаще всего выражен существительным -------------------------------------------------------------------------------------------------------------Сказуемое - это член предложения который отвечает на вопросы ЧТО СДЕЛАЛ? ЧТО ДЕЛАТЬ?Чаще всего выражен глаголом