Какой член предложения естоимение "Который" в этом предложении. Мы увидели человека который стоял возле киоска. И какая часть речи слово "Возле"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы увидели человека, который (стоял кто? который - подлежащее) стоял возле (возле чего? возле киоска, возле - предлог, входит в состав вопроса) киоска. Ответ: который - подлежащее, возле - предлог.