Какой член предложения и синтаксический разбор Светало. Снежное поле с застывшими волнами наста вдруг порозовело от холодного солнца.Темнеет. Наступает препраздничный вечер.Клочок неба,как лента,синеет над вашей головою.Все бо...

Какой член предложения и синтаксический разбор Светало. Снежное поле с застывшими волнами наста вдруг порозовело от холодного солнца.Темнеет. Наступает препраздничный вечер.Клочок неба,как лента,синеет над вашей головою.Все больше заносит снегом окошко.Ночью прошел дождь.Прогремело вдали.Иду не торопясь.Холодно.На селе темно итихо.В горле у меня перехватило.Долго мне не спалось.В это время позвонили в дверь. Пора бы ехать на вокзал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светало-глагол (двумя чертами ) Снежное-прилаг (волнистой линией ) Поле-сущ (одной чертой ) с-предлог волнами-сущ,но,подчеркивается (_._._._) холодного-прил (волнистой линией ) Солнца-сущ,но,подчеркивается (_._._._.) Темнеет- глагол (двумя чертами ) Наступает-глагол (двумя чертами) препраздничный-прил (волнистой линией ) Вечер-сущ (одной чертой ) Клочок-сущ (одной чертой ) Неба-сущ,но,подчеркивается (_._._._) Лента-сущ (одной чертой ) Синеет-глаг(двумячертами ) Над-предлог Заносит-глаг(двумя чертами ) Снегом -сущ,но,подчеркивается (_._._._) Окошко-сущ (одной чертой ) Прошел-глаг (двумя чертами ) Дождь-сущ (одной чертой ) Прогремело-глаг(двумя чертами ) На-предлог Селе -сущ, но, подчеркивается (_._._.) В-предлог Горле-(_._._.) Перехватило-сущ (двумя чертами ) Спалось-глаг (двумя чертами ) Позвонили-глаг (двумя чертами ) Дверь-сущ (однойчертой ) Снежное поле с застывшими волнами наста вдруг порозовело от холодного солнца(Повест, Невоскл, Прост, распр одн.чл ) Наступает препраздничный вечер.(Повест, невоскл, прост ) Клочок неба,как лента,синеет над вашей головою.(Повест, невоскл, прост, распр одн.чл ) Все больше заносит снегом окошко(Повест, невоскл, прост) Ночью прошел дождь. Прогремело вдали. Иду не торопясь. Холодно. На селе темно итихо. В горле у меня перехватило. Долго мне не спалось. В это время позвонили в дверь. Пора бы ехать на вокзал Все это связано с :"(Повест, Невоскл, прост, распр одн.чл )"