Какой диалог можно составить с формами приветствия(здравствуй,спасибо,пожалуйста...)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Здравствуй! Вот книжка, которую ты просил принести. - Спасибо большое. Давно хотел прочитать. - Пожалуйста, мне не жалко. Сам я уже прочитал. - Интересная? - Очень! Поверь, тебе понравится. - Здорово. Ну, еще увидимся. Пока. - Пока.
Гость
-Здравствуй! Не подскажешь сколько времени?!  -Здравствуй! 16:00  - Большое спасибо!  Пожалуйста!!