Какой длительности равны:Две четвертидве половинкидва восьмыхдве шестнадцатыйчетыре шестнадцатыхчетыре восьмых четыре четвертитри четвертиПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!!! Сольфеджио 2 класс

Какой длительности равны: Две четверти две половинки два восьмых две шестнадцатый четыре шестнадцатых четыре восьмых четыре четверти три четверти ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!!! Сольфеджио 2 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Две четверти= одна половинная или четыре восьмых или восемь шестнадцатых две половинки = 4 четверти= 1 целая =8 восьмых=16 шестнадцатых два восьмых= 1 четвертая=4 шестнадцатых две шестнадцатый =1 восьмая четыре шестнадцатых=2 восьмых= 1 четвертая четыре восьмых =2 четверти=1 половинная=8 шестнадцатых четыре четверти=2 половинные= 1 целая=8 восьмых=16 шестнадцатых три четверти=6 восьмых, 12 шестнадцатых = половинная с точкой