Какой экзамен выдержил васютка из рассказа васюткино озеро? извениюсь тема литература,а не химия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То что нужно все ценить даже засохшую горбушку хлеба ведь она может пригодиться в самых крайних и опасных ситуация В данном рассказе он пошел в лес и потерялся и это горбушка хлеба ему пригодилась. Помоему так если я не ошибаюсь