Какой элемент являеться окислителем при взаимодействии металла с разбавленной серной кислотой;с концентрированной серной кислотой?приведите уравнения реакций,соответствующие сокращенным ионным уравнениям:1)Cu2+ +S2-=CuS       2...

Какой элемент являеться окислителем при взаимодействии металла с разбавленной серной кислотой;с концентрированной серной кислотой?приведите уравнения реакций,соответствующие сокращенным ионным уравнениям:1)Cu2+ +S2-=CuS       2)FeS+2H+=Fe2++H2S    3)SO2+2OH-=SO23-+H2O  4)Pb2+SO24=PbSO4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не ищи нету  вам ни когда ни напишут такое решения