Какой еще слова проверки возможен Выбери буквы используя знания о полногласных и неполногласных сочетаниях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
голосистый -голос, разноголосье (гласный, глас, возглас) ворота - ворот (рубашки), поворот (вратарь, привратник, врата) короткий - короток (краткий) оградить - ограда (городить, загородка) заголовок - головы ? (заглавие, глава) облако - обволакивать (волочить) берега - берег, побережье (брег, прибрежный) здоровье - здорово (здравие, здравствуйте, здравница) холодильник - холодно, холодный (прохлада, охладить)