Какой это рассказ: СРОЧНО!!!!! Ну-ка расскажи что ты подариш своиму дружку на день рождения- спросил папа Есть подарочек-сказал я.Сегодня Вера Сергеевна гуся выаотрошила,и я у нее выпрасил гусиное горло,чтобы Мише подарить. ...
Какой это рассказ: СРОЧНО!!!!!
Ну-ка расскажи что ты подариш своиму дружку на день рождения- спросил папа
Есть подарочек-сказал я.Сегодня Вера Сергеевна гуся выаотрошила,и я у нее выпрасил гусиное горло,чтобы Мише подарить.
Покажи- сказал папа
Я выташил из кормана гусиное горло.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виктор Драгунский денискины рассказы
Гость
Это ,,Гусиное горло"