Какой это стиль речи? Человек должен с детства, со школы помнить, на какой земле он родился, помнить, что у него есть обязанности перед этой великой, красивейшей землей в мире которую зовут Родиной. И она у человека одна.
Какой это стиль речи?
Человек должен с детства, со школы помнить, на какой земле он родился, помнить, что у него есть обязанности перед этой великой, красивейшей землей в мире которую зовут Родиной. И она у человека одна.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
книжный, художественный