Какой это текст научный или деловой Запомните правила спуска с горы на лыжах Прежде чем спускаться с горки примите основную стойку лыжника Лыжи ставьте ровно близко немного вперёд одна к другой Колени согните немного наклонитес...

Какой это текст научный или деловой Запомните правила спуска с горы на лыжах Прежде чем спускаться с горки примите основную стойку лыжника Лыжи ставьте ровно близко немного вперёд одна к другой Колени согните немного наклонитесь вперёд Во время спуска с горки вы будете пружинить на ногах Чем круче горка тем больше нужно сгибать колени и наклоняться Это повесвование или описание? Озаглавьте текст Напишите изложение(См.памятку <<Готовимся к изложению>>.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деловой. это повествование.
Гость
деловой, поверь¡!!!!!!!!!!?!