Какой это текст, повествование или описание? Прогрело солнце в воду в речке. В воде играют солнечные зайчики. На дне сверкают раковины. На воде лежат листья кувшинок. Под листьями стоят рыбёшки. Cпрятались они от солнца. Им жа...
Какой это текст, повествование или описание?
Прогрело солнце в воду в речке. В воде играют солнечные зайчики. На дне сверкают раковины. На воде лежат листья кувшинок. Под листьями стоят рыбёшки. Cпрятались они от солнца. Им жарко!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это повествование....
Гость
Это описание в этом тексте есть описание