Какой факт послужил материалом для рассказа Л. Н. Толстого "Кавказский Пленник"? a) Рассказы знакомых людей. б) сведения , полученные из исторической энциклопедии в) события из жизни самого писателя на кавказе !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой факт послужил материалом для рассказа Л. Н. Толстого "Кавказский Пленник"? в) события из жизни самого писателя на Кавказе.Лев Толстой служил на Кавказе и участвовал в военных действиях.