Какой глагол отличается от остальных формой рода? 1)мылась 2)искала 3)водился 4)кормила. Найти глаголы 2-го лица. 1)советуюсь 2)сотрёшь 3)желаете 4)свистят. Выбор какой буквы в глаголе (послужишь) пока не можешь объяснить? 1)о ...

Какой глагол отличается от остальных формой рода? 1)мылась 2)искала 3)водился 4)кормила. Найти глаголы 2-го лица. 1)советуюсь 2)сотрёшь 3)желаете 4)свистят. Выбор какой буквы в глаголе (послужишь) пока не можешь объяснить? 1)о 2)и 3)ш 4)ь. при образовании какой формы глагола допущена ошибка ? 1)пробежишь 2)пробежал 3)пробегли 4)пробегут. Выбрать правильный вариант ответа. Глагол (подарят) обозначает... 1)действие,которое происходит в момент речи 2) действие,которое происходит до момент речи 3)действие,которое произойдет после момента речи 4)несколько действий предметов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос . ответ: 3) водился. 2 вопрос . ответ: 2) 3 вопрос. ответ : 3) ш. 4 вопрос . ответ: 3) пробегли. 5 вопрос. ответ : 3)