Какой глагол прошедшего времени в форме женского рода может быть и существительным? а) писала в) пила с) пасла д) несла ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ЕСЛИ ЗНАЕТЕ И УВЕРЕНЫ. ЕСЛИ БУДЕТ НЕ ВЕРНЫМ ТО УДАЛЮ ОТВЕТ И ОТМЕЧУ КАК НАРУШЕННЫМ ПР...

Какой глагол прошедшего времени в форме женского рода может быть и существительным? а) писала в) пила с) пасла д) несла ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ЕСЛИ ЗНАЕТЕ И УВЕРЕНЫ. ЕСЛИ БУДЕТ НЕ ВЕРНЫМ ТО УДАЛЮ ОТВЕТ И ОТМЕЧУ КАК НАРУШЕННЫМ ПРОШУ ВАС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)пила пила это ,например пить воду и пила, что нибудь пилить ей,инструмент
Гость
в) пила: при ударении на второй слог - существительное, инструмент для проведения работ по распиливанию чего-либо.